Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2006, 09:50   #13
Элен
Хороший симовод
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: В Казани
Возраст: 29
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123
Восклицание Вести месяца.

Где все?Ну…если вы забыли,что такое Юме,то спешите к нам!Мечтать не вредно!Сегодняшний репортаж проведу я.Всё кратко,но о главном!

№1.
Стартовал осенний конкурс «Летние забавы».Каждый участник продемонстрировал свой ролик с продукцией ТокиСимо.(гибрит Токио и СимГородка^^)Конкурс рекламы прошёл забавно!Куча участников и жюри!Буклетики ,фуршет и сладости!Супер заставка на рабочий стол!И конечно,видео ролики^^Что может быть лучше новейших технологий?(без этого не обойтись!)Итак,пора оглосить победителей!!!!!
(конкурс провели в середине октября)
Наши фотогеничные:Саноске Сагара,Сая и Мери Манри(уже Мери Саоро^^)-победители!!!!!!!


№2.Кончился переполох-пора жениться!!!
Банда Шишио была свергнута Кеншином Химурой!Отважный Хитокири избавил ТокиСимо от мучений этого коварного «забинтованного чувачка».Шишио отправившись в мир иной подумывал о сладкой мести^^.Но на земле уже пели песни ,отплясывали «мамушку»^^ в честь молодожён!!!Каору Камия уж 100000000 лет мучила Кенши, прашивая его стать ближе ^^(Как вам не стыдно!!!!! Подумать такое,когда речь,о древней Японии^^)Каору и Кеншин –очень милая и странная парочка,но их счастье скоро нарушит…..Угадай кто!!!!! да!!!Он вернулся,чтобы мстить…


Наш сегодняшний девис^^
Я не проиграл,если я выжил…Слова Шишио Макото.^^
__________________
Чёкнутая отаку...если при ней сказать глупость...связанную с АНИ-МИРОМ.......и ЗАГРЫЗТЬ МОЖЕТ!
Элен вне форума   Ответить с цитированием