Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 22:21   #24
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

Дорогой дневник!
Помнишь, я говорила, что вчера был самый счастливый день в моей жизни? Так вот, это неправда. Самый счастливый день в моей жизни – сегодня!
Ладно, расскажу по порядку.
Сначала, после возвращения с работы, я завалилась спать, потом – уже поздно вечером, залезла в новую ванну – наконец-то! – навела, так сказать, красоту…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

… а уже потом села за телефон. Дозвониться до Роберто я смогла только чуть позже полуночи, но он все равно сразу же приехал, представляете? Он мне сказал, что слышал (точнее, читал) об этой ужасной катастрофе, и очень за меня беспокоился (как миииило…), и очень рад, что у меня все в порядке, и еще он очень сочувствовал моим проблемам… с едой и все такое…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Конечно, «большой белой свадьбы» о которой я мечтала, не получилось. Никогда не думала, что выходить замуж мне придется ночью, зимой, в куртке и джинсах вместо фаты и платья, без букета, свидетелей и подружек…
Но зато вышла. Что уже неплохо!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Первый этаж пришлось немного переделать (а второй – сделать). Ту часть большой комнаты с моей бывшей кроватью и комодом отделили перегородкой, а наша спальня теперь на втором этаже (это там единственная комната). Диплом Роберто мы повесили рядом с моим – над диваном. Все равно единственное украшение…
Остаток вечера мы провели довольно хорошо.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

*** (пару дней спустя).
Ну в нашем городе (в этом постапокалиптическом пейзаже с элементами кошмара) совсем не соблюдается трудовой кодекс! Декретного отпуска с боем не добьешься!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пришлось увольняться… ну и ладно!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Они еще не поняли, какого классного специалиста в моем лице потеряли! Им же хуже! А я пошла планировать детскую…
***
У нас девочка… девочка, доченька!
Я ее назвала Жанной. Красивое имя, правда?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И глазки такие красивые, зеленые! Только взгляд какой-то несчастный… предчувствует, что ли, что ее во взрослой жизни ожидает? Значит, еще и умная.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Анни вне форума   Ответить с цитированием