Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 20:27   #39
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Оставив детей на Эдгара, я собралась-таки в отпуск. Эдгар долго не хотел меня отпускать, стращал разбойниками и грабителями, и отпустил только тогда, когда я пообещала взять себе в спутники надежного компаньона.
Мой выбор пал на графа Вениамина. Мужчина солидный, любой грабитель ему сам все отдаст. (Ну, я так думала…) Как же я просчиталась! Всю дорогу он ныл, как маленький обиженный мальчик. То его укачивает, то дует, то он кушать хочет. Я успокаивала его, как могла: мол, приедешь в отель и пообедаешь. Я же не знала, какие у него предпочтения в еде! Не зря водитель такси всю дорогу посматривал на меня с жалостью в зеркало
заднего вида. Не успели мы подняться по ступенькам в отель, как ….


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Короче, отпуск не заладился с самого первого дня. Пришлось отвлекать графа от созерцания обнаженных шей туристок и персонала. Я соблазняла его местными деликатесами, чтобы он больше никого не укусил.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Хотя, каюсь – грешна! Сама иногда не могла удержаться: уж больно соблазнительные девственницы фланировали по холлу отеля!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я твердо пообещала себе, что никому не дам испортить мой первый отпуск за столько лет. Сначала я везде таскала за собой Вениамина. Мы посетили три экскурсии. На одной его стукнули веслом по голове, на другой на голову нагадила стая чаек. Третья прошла без приключений.
Потом я потащила его в гости к местному колдуну. Веселый старикан, мы с ним здорово поплясали.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В доме был бардак, и я решила немного прибраться. Но Вениамин был сильно не в духе (я не разрешила ему укусить колдуна), и, помогая мне, ухитрялся больше напакостить и сломать. Поэтому, когда колдун подарил мне куклу Вуду со словами «в благодарность за помощь», я расценила это, как простую вежливость.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Больше я Вениамина никуда с собой не брала. Он лежал на кровати в номере, и все время ныл, а я наконец-то насладилась полноценным отдыхом.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Морские купания ночью – это что-то! Вода теплючая, путь освещает луна, и рядом нет надоедливых детишек.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я насобирала ракушек для ожерелья, как у местных красоток.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Выучила специальный массаж. Когда мы, наконец, купим массажный стол, опробую свои умения на Эдгаре.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Пришлось просить местного аборигена сфотографировать меня на развалинах древнего храма. Надо же показать дома, в каких местах я побывала.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Кстати, в этом же храме я помолилась местному богу за всю свою сумасшедшую семейку.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Когда меня особенно раздражал вид унылого небритого Вениамина, я сбегала из отеля и ночевала в палатке на пляже. Вон, моя попа из палатки торчит.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Наконец, были собраны чемоданы, я бросила в море монетку и загадала вернуться сюда когда-нибудь. Пора возвращаться в свой дурдом…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


.
Alua вне форума   Ответить с цитированием