Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 10:37   #15
Нат@ша
Хороший симовод
 
Аватар для Нат@ша
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Саратов сити
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 220
Отправить сообщение для Нат@ша с помощью ICQ
Хорошо

Запоздала я с сроками,однакоНу да ладно,буду надеятся на вашу милость и выложу своего представителя жюриИтак,встречайте:
Скарлетт Эванс,33 года.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Скарлетт - дизайнер дома Versace.Она могла бы всю жизнь пробыть никому не известной художницей,но судьба распорядилась иначе.Ею заинтересовался агент брэнда Versace,и благодаря природной красоте она стала моделью.Затем ее назначила преемницей Донателла Версаче,последний потомок знаменитого Джанни Версаче,и теперь Скарлетт является ведущим дизайнером компании.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Несмотря на чрезвычайную занятость,Скарлетт успевает следить за собой.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Также Скарлетт является послом доброй воли ООН.По поручению комиссии она объездила почти весь мир.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Скарлетт решила войти в состав жюри шоу "Я - суперсимка" для того,чтобы показать молодежи,что такое истинный стиль и элегантность.Но также Скарлетт ищет такую модель,чтобы та соответствовала ее требованиям.Увы,таких мало.Она уже анонсировала свою новую коллекцию,и ей нужна идеальная модель.
До встречи в шоу "Я - суперсимка"!

__________________
Пессимист видит тьму,оптимист видит свет в конце туннеля,обычный человек видит поезд.И только машинист видит трех придурков,стоящих на рельсах...

Нат@ша вне форума   Ответить с цитированием