Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 23:20   #1121
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

ты возьми из папки с игрой перед установкой копирни все старые файлы с городами симовскими. после установки аддона удали те, которые там создались по новой и вместо них вставь свои.
я в апартаменты не играла, там вроде новый город, ты его не удаляй))) пусть он живёт, пригодится самой же))
лежат они в папке:
Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods
расположены они обычно точно так же, как и в игре по очередности, во всяком случае их точно можно различить по местным стринам, которые в папке Storytelling расположены. например, Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\F001\Storytelling

кстати, это так же относится к тем, кто устанавливал игру, а потом копировал по верх новых файлов старую папку симс. если у вас начали симы становится черными, ночью ничего не видно, пропали дороги, а на месте дорог (уже по траве) ездят машины, и если танцы с бубном, описанные по этой проблеме в другой теме не помогают, то сделайте, как я выше описала. сама дурочка точно на такой же проблеме запнулась и не решила пока сама опытным путем всё не проверила и не переставила.
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием