Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 18:59   #1
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
Плохо Помогите!!! Стоп, это сказал я???

Да увы... Дорогие мои симоводы - встречайте сапожника без сапог. Всем помогаю, а сам не могу справиться с такой проблемой... Скорее всего - она не у одного меня так... Так вот:
Кога я в видеозаписи ставлю параметры сжатия, мне выскакивает сообщение, что на моем компьютере не установлен "так называемый" кодек, и что запись будет идти без сжатия. А бес сжатия - это потом пережимать их на отдельных программах и как следствие будет теряться качество... А я фильм сейчас снимаю - пародию на Ранеток. Если мне не смогут помочь, то увы - доснять я его не смогу. А раньше вроде все пахало и со сжатием. Игру переустановил - не помогло. Пошарился в ридмях нашел название кодека - On2 Technologies. Скачал, поставил, не видит! Переустановил игру полностью - не видит, хотя в ходе установке судя по всему устанавливает. Открыл конфигурационный файл в папке, решил подредактировать его сам. А там - ни путей, ничего... Блин, может ктонибудь знает как решить эту проблему, ато это как ктулху, уже з0хавал0 мнy мозгu...
__________________
Вот такой я по характеру.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием