Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 08:02   #345
sasa901
Юный симовод
 
Аватар для sasa901
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва-Север
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
А вот пиратские катологи 14в1 16 в 1 не работают Начальное видео работает а вот игра сама не грузиться!!! И как я уже не пробовала разогнать ничего не получается?! Подскажите что делать??
Так пиратки не работают же, что ты разгоняешь то? А, вообще надо скачать нормальную версию, те нормально ломанутую и проблем не будет.
PS Я сечас глянул на downloads и... ладно промолчу не я качал... 14.7 Гб и всё работает и всё грузится без единого лец. диска - вся сборка пиратская.

*----------------------------
Мой Вопрос
*--------------------------
Да, мой вопросик о странной ошибке, я такую что то не замечал пока.
1. Скачали 10-15 лотов жилых с разных сайтов, те NAME_LOT.Sims2Pack.
2. Проинсталировали чем положено, запустили игру.
3. Ставим лот на карту, редактируем, выходим на карту городка с записью.
4. Заходим на лот, а он как и был до редактирования.

Я минут 5 подумал и решил перезапустить игру и вот что получилось:
- лоты редактируются;
- на лотах не связанные объекты (моя терминология) мигают синим цветом.
После уточнения я увидел что в файлах NAME_LOT.Sims2Pack были игровые объекты (новые растения, и что то ещё подобное).
Да, в самой игре доп. материалы запрещены... просто мне чистить лень, да и бесполезно всё одно накачают ещё
Пока я откатил по последнему бекапу (стоит Bacula, тк я работаю дома и не на винде).

Вопрос, то что произошло это нормально или нет и насколько критично, а?

sasa901 добавил 27.03.2009 в 07:02
Решил проблему сам, правда лобовым методом, а те закачал только "скелеты" лотов. Искать в чём, те в каком из файлов ошибка, весьма утомительно из-за того, что после каждой ошибки надо было делать восстановление всей игры, тк не известно где происходила ошибка.
__________________
Probatum est

Последний раз редактировалось sasa901; 27.03.2009 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
sasa901 вне форума   Ответить с цитированием