Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 13:04   #34
eplenalena
Юный симовод
 
Аватар для eplenalena
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А мне вот что интересно насчет работ.
У меня сим достиг десятки в науке, стал Безумным ученым. Проявилась прикольная возможность ставить эксперименты с вещами в квартире - специальным прибором в квартире облучается электроника, стулья, диваны, кровать, унитаз... Можно в итоге достичь неплохого эффекта - в квартире настроение у сима полностью зеленое постоянно из-за бонусов. Да и сами вещи смотрятся прикольно - светятся, испускают волны и т.п. Правда, можно и пострадать от всего этого сильно.

Интересует вот что - есть ли какие-то подобные фичи у других профессий?
Отдавание чести на улице военному не очень интересно. Есть ли что-то более существенное для жизни сима? Ведь награды за профессии убрали...
Да? Разве награды убрали? У меня недавно сим достиг 10-го уровня в кулинарии, ему подарили чумовой холодильник (дорогущий). Есть награды, просто, видимо, о том, какая награда заранее нигде не посмотреть (а в симс 2 можно было смотреть и забирать награду даже еще не достигнув вершины карьеры).
Может, кто-нить еще поделится, какие награды в какой профессии сим получает. Интересно))))

eplenalena добавил 18.06.2010 в 13:04
У меня сейчас девочка подросток, я ей уже выбрала мечту жизни - 10-й уровень карьеры в бизнесе.
Может, кто-нить знает какие навыки нужно развивать в этой профессии? Хочется, чтобы она уже сейчас начала, тогда быстрее будет получать повышения, а я и не знаю, что ей пригодится(((

Последний раз редактировалось eplenalena; 18.06.2010 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
eplenalena вне форума   Ответить с цитированием