Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 18:24   #18
PingPing
Прохожий симовод
 
Аватар для PingPing
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Китай. Далянь
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для PingPing с помощью ICQ
По умолчанию

недавно узнала от японцев что "сока" - это "да? что правда?" что- то в этом роде, но для моих ушей (на которые ещё наверно при моём рождении наступил и не один медведь) это слышится как собачка женского рода ^___^
так вот как то воскресним вечером, в нашей общаге (когда все порядочные детки делали урочки или такие более полезные вещи как например стирание носков) я и две японки уселись смотреть киношку (которой я бредела с того момента как услышала её название)
просмотр намечался очень волнующий так как за стенкой по коридору моячила училка (а пользоваться електроникой в общаге запрещено), название фильма было "Boys Love", и к тому же он был только на японском и с китайскими субтитрами (читаю я пока не очень).
японки заверили меня переводить мне всё в тех моментах когда главные действующие лица фильма будут заняты другими более интересными делами кроме как разговорами.
за весь просмотр к моему сожеление я не обнаружила ниодной достаточно хентайной сцены в то время как заглянувшая за моё плечо тайванька и увидевшая сцену где парни моются в школьной душевой после физ-ры, заорала что они все изращенцы ведь у них одежды!!
к моей великой радости самое интересное началось под конец романа...два главных героя выясняли отношение и диалог звучал между учителем и учеником примерно такой: (неужели в японии и вправду есть такие не смышлённые учителя? ¬___¬)
ученик: ты знаешь...я давно хотел тебе сказать...что то очень важное...
учитель: с-у-к-а?!
- да...у нас был секс и всё такое но это не всё...
- с-у-к-а?!
- да...я... деqствительно... тебя... люблю.... *здесь я чуть не заревела*
- с-у-к-а?!
- да...а..а...ты меня?
- ты знаешь и мне кажется что...я тебя люблю...*тут я почти перестала дико ржать и приготовилась всё таки пустить слезу, но не тут то было...*
- СУКА?!?! *они тянутся к друг к другу и сливаются в страстном поцелуе (причем офигенно снятом)*
в то время как я нервно то-ли хнычу то-ли ржу в позе зародыша на полу.....
...............................
после, я объяснила японке в чём была причина моих внезапных приступах психоза на протяжении всего фильма (так как учитель очень любил говорить фразу "да?!") и теперь мы постоянно вспоминаем этот чудный романтический момент с элементами лёгкого намекания на сущность собеседника n___n

Последний раз редактировалось PingPing; 10.01.2008 в 18:41.
PingPing вне форума   Ответить с цитированием