Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2007, 13:15   #34
August
Прохожий симовод
 
Аватар для August
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

AJlEHYLLlKA, пыталась... Загнала в поиск по реестру "Sims" и потерла все, что обнаружилось. Потом тоже самое по "EA games" и "Electronic arts". Тоже не помогло. Возможно есть какие-то записи, относящиеся к Симам, но у которых при этом в комментарии это не отмечено, но как их вычислить даже и не знаю... о_О
Цитата:
Сообщение от August [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Добрый день!

К сожалению, не нашла на форуме темы о возникающем у меня глюке (или хотя бы похожей), поэтому пока обращаюсь сюда. Если я ошибаюсь, то заранее прошу меня извинить и перенаправить в ту тему, где будет уместен мой вопрос.

У меня возникает такая проблема: в режиме жизни у симов сбрасываются действия, сначала с телефоном, потом взаимодействия между персонажами, а затем действия почти со всеми предметами.
К примеру:
- при попытке заставить сима позвонить по телефону другому симу действие сбрасывается;
- на середине процесса приготовления еды, продукты исчезают, а сима отбрасывает на середину одной из ближайших клеток, причем стоит он уже "по стойке смирно", ничего не делая;
- если сим держит в руках какой-то предмет (например, книгу), этот предмет при сбрасывании действия исчезает;
- при попытке вызвать такси сим набирает номер, и кладет трубку (сообщение о такси не появляется, и такси не приезжает);
увы, это только малая часть глюков...

Установлены: Симс 2, Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Сезоны, Путешествия - всё русская лицензия. Хаков ставить никогда даже не пыталась. Скачанных предметов нет вообще.
Патчи обновлений, выложенные на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
не устанавливаются, выдавая сообщение, что, мол, уже итак все обновлено и больше ничего не требуется.
Пробовала переустанавливать. Полностью, с почисткой реестра, сейвы не ставила (подозревала, что именно они заражены глюком), но проблема все равно осталась.

Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарна всем, кто откликнется!
Я уже месяц с этим глюком долбаюсь. Ужа забыла, как неглючащая игра выглядела = )

Не хочется думать, что все движется к format C и установке девственно чистой винды...

Последний раз редактировалось Арсений; 07.11.2007 в 15:53. Причина: перенос из Быстрые вопросы и ответы - http://thesim.ru/forum/showthread.php?t=2085
August вне форума   Ответить с цитированием