Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2007, 18:45   #76
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Абсолютно согласна!

А у меня еще предложение:
Хорошо бы было, если бы для каждого раздела был свой модетатор...
Nensi, тебя что, лишь это волнует? Ну, хочу сказать, у нас на форуме модеров и так предостаточно, и они отлично справляются со своей работой. Вот взять хотя бы Сеню - он здесь присутствует постоянно, и мгновенно удаляет любой флуд. Кнопочка же очень большая умнице в инфе и материалах - откопает и выложит все, что можно и нельзя. Соответственно к разделам "Музыка", "Поэзия" назначены модераторы, прекрасно обознаны в той или иной среде, тоесть Гельфия в литературе и Мело в музыке... А что уже говорить об чудесном админе - Мартиньке, которая делает все, что улучшает существование форума, и о Ску, которая хотя и редко, но все таки заглядывает сюда и является хорошим руководителем?... Ты щитаешь, что эти люди еще плохо справляются, и твоя помощь необходима?? Ну, не знаю... Это не мне решать, конечно, но все же...
Во вторых, если ты уж очень хочешь быть модератором, ты должна быть очень полезным, проверенным и уважаемым здесь всеми членами форума. Модерство просто так не дают... Я не видела, что бы ты выкладывала много полезной инфы хоть в какой-то, не говоря уже о Симсах, среде...
Извини, если ошибаюсь, конечно, да и не мне это решать...

Что же касается медалей - я бы тоже очень хотела подобных введедний. Мартинь, а нельзя ли как-то расширить место на сервере, обновить версию форума для его более корректной работы даже с подобными наградами?
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием