Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 16:18   #23
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

великолепная династия, прочла мгновенно и не отрываясь. конечно, постепенно, с появлением большого количества народа в семье, становится трудно всех интерпретировать - оценивать кто кому кем приходится (постоянно заглядывать в древо надоедает), но это проблема почти всех династий.
еще два вопроса, которые похоже так и остались без ответа:

От автора:
На самом деле, она должна была оставить волшебную лампу, но поднялась на крыльцо и… исчезла! Ни старухи, ни лампы с джином…Обидно.

это произошло потому что крыльцо было очень маленьким и гадалке негде было разместить лампу. у меня тоже такое было в династии, потом еще и то место, где она пропала, "залипло" (я говорю про пол), гадалка после этого на дом не вызывалась пока с помощью кода не был удален "залипший" пол.

От автора:
Уж не знаю, почему так происходит, но навыки у моей Белы набираются раза в два быстрее, чем у остальных. Никаких соответствующих выгод нет, глюк?

в этом случае нужно установить патч к "жизни в квартирах". по идее, конечно, это весело, что навыки быстро развиваются, но только до тех пор пока уборщик не украдет какого-нибудь младенца из дому))) это не взаимосвязанные вещи, конечно же, но оба эти глюка (и многие другие) лечит всего один-единственный патч.
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием