Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2006, 18:32   #16
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 36
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Коллекции

1) ДОМАШНИЙ РАБОЧИЙ СТОЛ И УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ
Требуется Универ и Ночная жизнь



Файл содержит и стол(таблицу) и пакеты учебного пособия.

Это может использоваться в нормальной семье дома для того, чтобы улучшить знания, или в пределах школы; но специальный стол(таблица) классной комнаты и учебное пособие выше - то, в чем Вы нуждаетесь для использования с диспетчером классной комнаты.

Нажмите на стол(таблицу). Создайте работу для... Тогда, когда работа сделана, ребенок должен приехать и начать делать уроки. Если он не хочет учить, Вы можете нажать на учебное пособие и использовать выбор(опцию) меню назвать(вызвать) его, чтобы работать.
1) Выполнение работы удовлетворяет,
2) Делать Домашную работу хочетят
3) Получение помощи удовлетворяет.
4) И когда он закончит,знания повышаются на 4 пункта - например от C до B +. Вы можете использовать меню книги, чтобы остановить ребенка, работающего прежде, чем он закончил, когда он получит один школьный пункт(точку) сорта для каждого 25 %, которые он сумел сделать. Если ребенок управляем, Вы можете конечно также отменить(аннулировать) и сказать ему, чтобы он оставил дом. работу и сделал ее позже.

Будущее развитие позволит Вам настраивать(устанавливать) работу для целого класса учеников сразу

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
hestaksa (19.12.2009)