Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2006, 14:19   #14
Любопытная
Мудрый симовод
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2375
По умолчанию

Жека Надо привести их в одно место, только не знаю есть у них какой нибудь домик , у собак будка должна быть.

Выше давала ссылку на форум, форума теперь почему то нет. С того форума:
"The Sims 2 Pets глазами очевидцев (перевод выполнил xolms)
Мы уже знаем, что животные в клетках, появляются по Вашему желанию. Вы должны также знать, что они не могут размножаться, но как насчёт котов и собак?

Размножение (WooHoo).

Я не мог удержаться, я должен был увидеть это! Я люблю элементы комедии, которые приносит работа с животными! Как Вы и ожидали, животные могут размножаться, учитывая правильные условия и обстоятельства. Один из разработчиков объяснил мне, как это происходит, и я быстро кинулся в действие! Я подготовил место, привёл обоих животных в нужное настроение и приступил! Выбрал взаимодействие «Try for baby with..» на питомце (Ээ, пока Ваши фантазии не унесли Вас, обьясняю, что это указание для собаки, понятно?)

Вскоре две собачки скрылись в будке, затем последовали колебания и грохот, сопровождаемые фейерверком и облаками дыма. В то время все симы на лоте, собрались вокруг конуры и радостно кричать! Как только все закончилось, две собаки выползли на полусогнутых ногах, выглядящие смущенно перед толпой симов! Ещё один веселый момент! Попробуйте сделать это! Разве Вы сможете сопротивляться?

Конечно, результатом, 2.5 дня спустя, был бы маленькие, небольшие щенки, которые, конечно будут очень похожи на своих родителей, унаследуют их гены."

Последний раз редактировалось Любопытная; 15.11.2006 в 10:26.
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием