Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2006, 12:21   #106
Celeste
Гость
 
Аватар для Celeste
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитав уже целую кучу из того, что тут написано, я последовала вашему совету и установила Sims 2 (оригинал) + Найт Лайф + Универ + Бизнес, а потом еще Family, Christmas и Glamour.
У меня все на английском, сама игра лицензионная, а остальное в образах дисков.
Игра запустилась, все было нормально, даже не пришлось ничего совмещать, все addon'ы игра нашла сама.
А через некоторое время, когда я захотела перейти из Pleasantview в новый район из Business у меня появилось стандартное окно, когда район грузится, играла музыка..и больше ничего не происходило. Это продолжалось довольно-таки долго, поэтому пришлось выключить компьютер, потому что больше ничего не работало, даже перезагрузка. Сначала думала, что это проблемы с компьютером, но потом загрузила игру еще раз и она сделала тоже самое минут через 20, когда я переходила из обучения строительству в Pleasantview.
Раньше у меня были установлены Sims 2 (оригинал), Family fun, Christmas и Glamour. и все прекрасно работало...а после удаления и установки всех новых addon'ов начались проблемы.

Если кто-нибудь сможет помочь, буду очень признательна!! Ну так поиграть хочется...а то ведь пришлось даже свои старые семьи удалить, чтоб только все это заработало..сестричка очень хочет в ресторан поехать на машине

Заранее благодарна!
  Ответить с цитированием