Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2008, 17:11   #1
Velasco
Хороший симовод
 
Аватар для Velasco
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Мысли Большой Синей Акулы, Тот Мир
Возраст: 32
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 233
Отправить сообщение для Velasco с помощью ICQ
По умолчанию Симы VS. Жареный сыр

Я заметил, что появиилось новое стремление - к жареному сыру. Стремление примитивное, все мысли сводятся только к тому, как бы нажраться сыра.

Оно в обычном состоянии может служить только как второе стремление - как первое его выбрать нельзя. Но в новом районе есть некая Наташа Уно, у которой есть оно. Как быть?

Все просто. Вам потребуется Сфера "Снова-здорово". Вот эта вот:



Вам просто надо дорваться до счетчика стремления ниже зеленой отметки и попробовать себя перепрограммировать. Вот и получите стремление к жареному сыру.

Полезно ли это? В принципе, может быть и да. Все желания сводятся к тому, чтобы обожраться и забыться. Появляются интересные выгоды - вы можете не толстеть, вас не заботит паломничество в туалет, вы можете написать картину жареного сыра или использовать особую сырную магию.

Главная цель жизни сима с таким стремлением только одна - съесть 200 бутербродов с сыром! Так что насчет карьеры, способностей, щенков и котят и брака детей можете не волноваться!

Если у сима падает стремление, то он может вытворить странную вещь. Видели, как симы качают мешок с нарисованным лицом, целуют швабру, разговаривают с мячом или танцуют с абажуром на голове? Эти индивиды достают картонку, оформленную как бутерброд с сыром, с нарисованной мордой, и жуют ее.

Картинка и информация о сфере "Снова-здорово" и отчаянном порыве взята с: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Перевод: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Вам требуется помощь доброго самаритянина? Попросите меня помочь.
Хотя бы в чем-то, в чем вам нужна помощь, я вам помогу.
А если я вам помог, жамкните кнопку "спасибо" или кнопочку с весами.
Помогите мне набрать зеленых квадратиков.

Последний раз редактировалось Velasco; 10.03.2008 в 21:35.
Velasco вне форума   Ответить с цитированием