Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 18:23   #82
Аня Лебедева
Прохожий симовод
 
Аватар для Аня Лебедева
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Мне нравится играть в многоквартирном доме, но со всеми удобствами отдельного жилья - и двориком для садоводства и гаражом, есть один такой стандартный многоквартирный участочек - на две семьи
Ну минусы жизни в квартире для меня такие:
1. нельзя по ходу жизни персонажа перестраивать квартиру и общий двор без вмешательства в игру. На двор еще и предметы ставить нельзя.
2. квартиры не имеют или имеют очень маленький свой дворик
3. соседи в 22 часа стабильно сбегают спать, а у моих симов как раз есть возможность пообщаться - пока с работы пришли, пока силы восстановили, с домашними делами разобрались
4. соседям тяжело позвонить - они постоянно тусуются во дворике и звонить им соответственно нельзя пока они не в квартире
5. когда соседи шумят - уют падает до нуля
6. в 22 часа соседи все бросают и разбегаются по квартирам, и обращаться к ним уже бесполезно
7. когда приходишь в гости к соседям или кто-то из соседей к тебе - ваши квартиры становятся практически единым пространством. К тебе может завалиться вся их семья, хотя ты их как раз не приглашал и на двери замок, или ты пришел к соседу в гости - и вся твоя семья туда потянулась как к себе домой.
8. У соседей в их квартире вечно жужжат мухи и они стоят посреди своей квартиры столбом.
Аня Лебедева вне форума   Ответить с цитированием