Тема: Мысли
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2008, 09:44   #2
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Полностью раскритикую!

1. Эта команда закрыта для пользователей, не входящих в группу.
Цитата:
Может быть не стоит всех желающих и просто активных пользователей набирать?
А кто такое сказал? Такого нет.

Цитата:
Пусть в команду входят только те, кто написал как минимум по 3 полезных и грамотных статьи или перевода? (я молчу про создателей предметов, ибо туго с этим)
Вообще-то для набора и так существует определённый уровень с которого мы можем рассматривать претендентов в группу.

2. Конкурсов много, но это останавливает и без этого других организаторов от того, чтобы конкурс стал безнадежным. Энтузиазм есть и народ учавствует не по такому принципу, как ты описала. Достаточно сравнить мои конкурсы.
Цитата:
Огромное ИМХО: инициатор конкурса отправляет идею админам, а те, в свою очередь, помещают её в теме конкурсов. Что бы никто не знал кто инициатор.
Извините, но как организатор будет управлять всем этим если тема будет создана модером к примеру.
Что касается обсуждений о введении того или иного конкурса, то ненужные конкурсы админы или модер могут сами удалить если посчитают лишним или ненужным.
Система значков в разработке.

3.
Цитата:
Истории, династии и прочее. Думаю, будет целесообразно ввести правило о том, что один пользователь не может ондновременно вести две и более историй.
Вот так, в кратце.
А вот здесь я вообще крайне против! У меня по несколько игр, конкурсов и т.д., так что давайте все начнем удалять.
Абсолютно бесполезное ограничение на такой низкой цифре как 1. Нужно как минимум 3, а то получается что даже мои сериалы "Дерево любви" и "Три судьбы" надо удалять по этому поводу.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием