Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2008, 15:29   #192
Myrzik_91
Прохожий симовод
 
Аватар для Myrzik_91
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Каков же The Sims 3? Очень скоро вы увидите статьи в журналах, вэбсайты и интервью, посвященных этой игре. Однако сначало мы хотим хотим поделиться с вами некоторой информацией.

Когда наша команда разработчиков начала думать о том каким Sims 3 может быть мы задали себе один вопрос. А что если вы должны были бы прожить всю жизнь в одной локации… Но затем, однажды, внезапно, вы могли уйти оттуда и идти туда, куда вам захочется во всех окрестностях?


Первая вещь, которую вы заметите от игры в The Sims 3 - это то, что Симы теперь живут в понастоящему живом городе. Это означает, что они могут ходить к соседям, гулять по улице, поехать к центру города, прогуляться через парк, и исследовать весь этот мир, никогда не сталкиваясь с экраном загрузки.

Везде, куда бы вы не пошли, вы будете видеть, что каждый Сим стал беспокоиться о своих ежедневных делах. Вы обнаружите новые вещи в поведении общества вокруг вас, и у вас будет возможность принимать участие в этом всегда и везде, когда вам захочется. Как игрок, я считаю, что это невероятное новшество, ведь теперь я могу видеть то, чем мои соседи занимаются все время и я хочу общаться с ними. А если у меня нет настроянея для общения, то я могу посмотреть к ним в окно и шпионить за каждым ихним шагом. Я могу даже ходить по городу, чтобы видеть, например, что другие члены моего семейства сейчас делают в любое время дня и ночи. Это полностью новый способ играть с вашим симом.


Второй аспект The Sims 3, который всегда впечатляет меня, наш полностью переработанный и реалистичный Create-a-Sim. В The Sims 3, Вы имеете такую огромную свободу в создание Симов, что вы хотите их делать все больше и больше, ведь это же легко и забавно. В последующих неделях, мы будем опубликовывать некоторые скриншоты на нашем вебсайте, которые покажут вам некоторое представление того, какие возможности дает Create-a-Sim. Симы могут выглядеть так, как вам заблагорассудится. Например я сделал моих настоящих друзей, моего прадедушку, и много других важных людей в моей жизни. Мы также имеем новую реалистичную систему индивидуальности по имени Traits, которая позволяет вам определять индивидуальность каждого Сима. Есть множества черт характера, которые вы можете назначить для вашего Сима. Каждая черта изменит путь, которым ваш сим ощущает, думает и ведет себя в игре. Вы можете выбрать несколько черт для вашего Сима, так что теперь стало действительно возможно делать любой характер, который вы только можете вообразить, и они оживут в The Sims 3. Теперь вообразите, чтобы поместить всех этих уникальных симов в ваше собственное "Petri-dish", который является абсолютно новым, живым соседством.


Третья вещь, которой я действительно хочу поделиться с вами о The Sims 3 - это то, что каждый будет способен настроить появление всего, прямо в игре: Это подходит для мебели, стен, этажей, моды, волос, и еще очень многое. Вы будете способны настроить цвета или образцы и применить их ко всему (здорово для меня в частности поскольку я люблю белокожих). Вы можете сделать все, чтобы соответствовало друг-другу, сталкивалось, или координировало. Это очень просто и быстро, и это очень мощно. Что является действительно интресным - это то, что вы не будете нуждаться в коде и инструментах разработчика, чтобы делать большие визуальные изменения к игре. Мы будем давать вам небольшое представление того, как это работает на нашем вебсайте. Конечно я не могу ждать, чтобы показать вам какая забавная эта особенность, но вы будете иметь полное представление этой возможности, когда мы полностью закончим пользовательский интерфейс в игре. Реальная мощь этой особенности будет очевидна, только тогда, когда вы сами попробуете эту возможность. Фаны Sims уже делают удивительные вещи, но теперь это будет настолько легче, что каждому будет это по силам.



P.S. Перевод самой значительной части письма
P.P.S. Сори за некоторые лексические ошибки, Спасибо.


Ссылка на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(на английском языке)

Последний раз редактировалось Myrzik_91; 09.03.2008 в 21:16. Причина: Исправлены некоторые ошибки
Myrzik_91 вне форума   Ответить с цитированием