Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 12:55   #4
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

Спасибо за коментарии, дорогие симоводы, только ничего не было задумано, всё случилось само .
И так продолжаю. Миса всё-таки подцепила себе парня, звать его Родни (Rodney Landchild). Поехала в центр и там разговорились, она ему пару раз звонила, домой приглашала и на свидание один раз.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И вот - свершилось, он согласился жить с Мисой!
Подругу я выселила - нечего тут мне мешать (тем более денежки я уже взяла ).
Состоялась помолвка - а затем и свадьба.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Последним деньком весны стали Миса Куга и Родни Лэндчайлд женой и мужем. В горе и радости, в богатстве и бедности и всё такое...
С деньгами стало гораздо легче - Родни привёз с собой 3000 симоленсов, работал он главным менеджером (бизнес карьера кажется) и вещей с собой у него было порядочно - дом обставили наконец-то и спальню построили.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Наступило лето - жаркое, но само по себе прекрасное, радость для Города Мечты - какой-то не понятной холодной тундры. Миса забеременела. Я могла только мечтать о наследнице ( у меня матриархат).
Тут проявилась первая трудность в ограничениях ( у меня ещё бесстрашный, сделай это сам, разгуливаюшие призраки и один путь.) Родни готовил блинчики и плита вспыхнула - сигнализаций нет, а беременную Мису тревожить не стоит, что делать?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Он начал тушить всё сам - и у него получилось, повезло. О пожаре Миса не узнала, в его время она отдыхала в спальне. И вот у Мисы начались роды.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мне повезло - на свет появилась наследница династии Мария-Бэлла Куга, родители были очень рады. Ещё одна трудность ограничений - без няни, ну да ладно, переживу. Династия Куга начинает процветать.
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума   Ответить с цитированием