Тема: Стипендии
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2008, 18:03   #13
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Мои симы к моменту поступления в университет имеют все прокачанные навыки и знаки садовода (и золотого в том числе) и рыболова (только бронзовые пока). Я не пользуюсь кодами, а делаю так: сразу же после превращения тоддлера в младшего школьника один из его родителей везёт его в Такемицу на 7 дней на свою дачу, берёт с собой волшебный шкаф из карьеры "образование" . На даче, после обязательного обучения телепортации, похода к мудрецу и посещения трёх экскурсий, ребёнок прокачиваетабсолютно все навыки с перерывом на досуг, еду, туалет и ванную. общение с родителем, который во время пребывания на даче занимается своими увлечениями. Поэтому каждый мой будущий студент получает по навыкам абсолютно все стипендии. некоторые. склонные к науке. получают и за "полёт в НЛО" соответствующую стипендию "близкие контакты третьего рода". Мои симы никогда не получали лишь одну стипендию за успехи в работе параллельно с учёбой. мои симы не работают в процессе обучения. а в свободное время ловят рыбу, ухаживают за садом и парниковыми овощами и фруктами, ездят на свидания.
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием