Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 13:56   #279
Serega
Хороший симовод
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Тула
Возраст: 30
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для Serega с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Нужно понимать, что очень массивный район с сотнями жителей, которые полноценно живут одновременно, заставил нас пойти на компромисс между скоростью и графической детализацией.
Вот это - МОЛОДЦЫ!!!! Одобряю!
Цитата:
Подтвержденные возрастные категории: грудничок, ребёнок, подросток, взрослый, старый
А я где-то читал что можно будет возраст для сима цифирками устанавливать, и взрослеть они будут постепенно

Цитата:
За симом (в машине) вы сможете наблюдать до тех пор, пока он не исчезнет в здании, где работает
А я уж размечтался

Цитата:
Потребности симов с 8-ми снижаются до 3-х с добавлением новой шкалы "стресс-веселье" Однако мочевой пузырь, гигиена и т.п. будут спрятаны
Это что же: они писать не будут хотеть?

Цитата:
Кликнув на специальную кнопку, потребности симов будут удовлетворены
Зачем так просто?

Мартинька, спасибо за полезную инфу. Скажу одно: Симы 3 у меня вызвали не только радость, но и долю разочарования. Но всё равно я их буду ждать - может что-то ещё и измениться успеет.

На этом форуме, куда ты ссылку дала, написано:
Цитата:
Будет ли в Симс 3 несколько районов?
Нет, только 1 район и при этом очень большой - более 90 домов, в каждом из которых будут проживать семьи.
Это имеется в виду, что один СТАНДАРТНЫЙ район, а ещё можно будет свои создавать. Или играть только в стандартном?

Кстати, а там будут многоквартирные дома? Никто не знает?
__________________
The Sims 3, ждём с нетерпением Приходите скорее!!!
---
Think different! Apple

Последний раз редактировалось Serega; 02.04.2008 в 14:23.
Serega вне форума   Ответить с цитированием