Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 14:21   #1133
Betty la Roshel
Прохожий симовод
 
Аватар для Betty la Roshel
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня такой вопрос:

У меня пиратки, т.е. каждый DVD содержит оригинальную игру+дополнения, 4 диска, содержащие все кроме:
- Kitchen & Bath Interior Design Stuff
- The Sims 2 IKEA Home Stuff.

До этого совместила все с помощью редактирования реестра (EPsInstalled и Suppression Exe). Сейчас купила новый диск с Apartment Life (так же содержит оригинал+уже имеющиеся дополнения, пиратка, одним словом).

Вопрос: Можно ли НЕ переустанавливать все диски заново (т.к. уже долго играла + процесс установки - небыстрый), а просто установить новый диск - Apartment Life, поверх существующей игры и прописать его в реестре.
Если да, то что делать с папкой EA Games/The Sims2 в моих документах, если я хочу сохранить предыдущую игру?!
Удалить (предварительно сохранив в надежном месте Downloads и Neighborhoods, кстати, еще что-то надо сохранять? а файл NeighborhoodManager - заменять на старый?) а потом заменить во вновь созданной?

И еще в реестре на месте отсутствующих дополнений надо ставить запятые? Так:

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.ex e,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4. exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,,Sims2E P7.exe,,,Sims2EP8.exe

???

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - ОЧ. НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Betty la Roshel вне форума   Ответить с цитированием