Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2007, 00:11   #5
Mia Colucci
Хороший симовод
 
Аватар для Mia Colucci
 
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 32
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 470
По умолчанию

Глава 4

Дьогу меделенно, оглядываясь по сторнам проходил по район Рэгинтэйс, с Кукрыниксом под мышкой.
Тут жила его подруга - Латифа, которая без сомнения поможет ему. Дойдя до нужного дома, парень
позвонил в дверь и посадил кота на ковер у двери, надеясь, что Тиф окажется дома. Спустя пару
секунд дверь открылась и предстала Тиф, обворожительно улыбающаяся.
- Дьогу... Неожидала, что ты придешь... Проходи! И ты, пузатик, тоже!.. - Это Тиф обратилась
уже к коту. Кукрыникс хотел было обидеться, но желание покушать оказалось сильнее и кот быстро
вбежал дом и стал принюхиваясь искать кухню.
- Тиф... - промолвил Дьогу, оторвав в взгляд от розового кота. - Мне нужна твоя помощь! - парень
прошел в прихожую. - Меня родаки кинули!..

- Дьогу, так радоваться надо! Ой, мне бы твои проблемы!.. - тут уже настала очередь Дьогу удивляться:
какие у богатой популярной девушки могут быть проблемы?
- Да ну? Ты это о чем?
- Ну... - протянула Латифа. - Я люблю парня, который не любит меня...
- Ха! Посмотрел бы я на этого идиота! Ну какой нормальный парень может тебя и не любить?!! Или он
не нормальный?.. Ну, об этом потом, про родаков я серьезно! Они летели к бабушке, но оказалось по
дороге потерялись... Их, типа как, найти надо, а то не правильно как то...
- Окей, мы этим сейчас и займемся... Пойдем РэгинтэйсМарт, там есть то, что нам в этом поможет!
- Идем! - улыбнулся Дьогито.
Кукрыникс, который к этому моменты как раз нашел холодильник и уже успел вытащить из него сосиски,
как раз собирался приступить к трапезе, как Дьогу снова взял его на руки и они с Тиф направились в сторону
РэгинтэйсМарта.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ПЛЕЗАНТВИЛЕ:


Я продолжал думать о нашем сыне, как моя жена прервала мои мысли, как бы то сказать, приставаниями. Я уж
было поддался, но вместо ожидаемемого получаю:
- Саидушка, милый...
- Нам не обязательно разговаривать... - я целовал жену в нежную шейку.

- Саид, я не о том...
- Все после...
- Саид, я серьезно!
- Да ну? - я даже отрвался от ласк.
- Не издевайся - Рани толкнула меня под бок и села на кровати прямо. - Вообщем, у нас денег нет... И есть
нечего... И платить за дом ничем...
- Как же, я же передал тебе карбариты, Мэри и Дэн сказали, что этого нам хватит надолго...
- Я их потеряла! Ну с кем не бывает!.. А теперь, поцелуй меня, милый!
- Таааак! - я встал с кровати и волком посмотрел на супругу- КАК?!! Рания! - В этот момент, я хорошо понимал
Отелло, задушившего Дездомону, правда у него причина была другая... Не отвлекайся от злости, Саид!
- Ну, так... я уронила, потом собралась обмыть в раковине... И... Смыла! - Рани смотрела на меня невинными
глазами и мило улыбалась. Я уже не мог сдерживать себя и чтобы все таки не прибить Ранию я вышел из дом и
крикнул что-то невнятное в пространство! Прохожие и соседи в шоке смотрели на меня, но меня это мало заботило.
Я вернулся в дом и захлопнув дверь, сел прямо на пол и стал думать что делать дальше. Рания в целях безопасности
заперлась в ванной. Я не знаю, сколько я так просидел, но прервал мое размышление стук в дверь. Я поднялся и открыл дверь,
как приличный человек.
- Здравствуйте! - улыбнуся пришедший. - Мое имя Джейк Саммер! Я видел вас только что на улице...
- Я Саид... Бэкинсэйл! Простите, семейные неурядицы...

- Вы не поняли, я кинопродюссер и в данный момент как раз начинаб снимать новый фильм об инопланетянах! Увидев
вас, уже в костюме даже... Я хотел дать вам мою визитку. - Джейк протянул мне бумажку.
- Вы предлагаете мне роль в фильме? - недоумевал я.
- Для начала-кастинг, но думаю, если у вас есть хоть немного таланта и роль. Вы приходите сегодня или завтра на кастинг
и тогда определимся...
- Знаете, я поеду, сегодня! - я посмотрел в сторону ванной. - Вы меня подвезете, Джейк?
Джейк многозначительно улыбнулся и мы сели в его машину.
В это время Рания, услышав что дверь захлопнулась, вышла из укрытия и облегченно вздохнув, собиралась направиться в
спальню, как снова послышался стук в дверь.
- Саид, ты меня обманул... - Рания с недовольством открыла дверь, но с шоком обнаружила, что это не Саид.
- Ну, Здравствуй, Рания! - Смерть поклонилась женщине и сжав косу, без приглашения прошла в дом...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Mia Colucci вне форума   Ответить с цитированием