Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 18:25   #20
Ален-а
Юный симовод
 
Аватар для Ален-а
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 148
По умолчанию

А вот так сим-сыщики, озираясь по сторонам, читают чужую корреспонденцию



Также они могут нечаянно своровать чужое имущество (и если подобное произошло - лучше сразу вернуть похищенное по почте, ну.... "чтобы очистить карму" или что-то типа того !), пробраться в чужое жилище, найти компромат и, если нет страха испортить отношения с другом - шантажировать!

Очень меня удивила возможность приобретения за 40 000 баллов счастья "близкого друга" в виде симбота !
Они, конечно, прикольные, но отчего-то симы их боятся как огня, примерно также и орать начинают при их виде ...
Правда я сначала тоже... удивилась его/ее своеобразной внешности, даже не знаю, может при встрече с таким созданием в жизни также отреагировала бы .
Хотя, судя по его/ее реакции, им все равно, как на них реагируют.
Они с такой радостью уплетают хлам, как будто это деликатесы! У моего сразу по приезду появилось желание "копаться в мусоре" , пришлось отправить... Может проголодался?



А еще они бояться воды и могут "общаться" с бытовой техникой, при потребности в общении, и если что-то из техники в доме сломалось, то появляется функция "оплакивать"... Такие чувствительные! Ну прям, как симы!
Ален-а вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eplenalena (12.07.2010)