Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 15:57   #3
Nati
Прохожий симовод
 
Аватар для Nati
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Помогите мне пожалуйста, у меня симс 2 играет только с диском, а дополнения петс, университет и путешествия я немогу установить, хотя все делаю правильно.
Университет я установила, но когда установка закончилась, он мне написал установите или переустановити симс 2 корректную игру, и началось удаление дополнения. Петс у меня установились, я их присоединила (через пуск и т.д.) но когда я запускаю игру пишет что-то про диск, вообщем игра не запускается. Также на раб. столе у меня появился ярлык петс, я его нажимаю пишет вставте диск, а у меня его нет я с инета скачивала дополнения.
Подскажите как установить дополнения, а то я что-то непонимаю или где находится подробное описание.

Nati добавил 21.08.2009 в 08:41
Да помогите же мне кто-нибудь!!!!! У меня уже истерика, вчера весь вечер сидела устанавливала, ничего не выходит. Я даже блокнот переименованный пихала в папку аддона, он у меня его проверил, написал что все хорошо, а потом при запуске опять требует оригинальный диск, а у меня его нет!!!!!!!!!!
На фига такие сложности? Я уже незнаю что мне делать, придется и дальше просто в симс 2 играть без дополнений!!

Nati добавил 21.08.2009 в 15:57
Значит мне никто не поможет?!!! Ладно, буду сама делать до посинения, либо получиться либо ноут разобью к чертям собачим!!!!

Последний раз редактировалось Nati; 21.08.2009 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Nati вне форума   Ответить с цитированием