Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 20:11   #5
glamurita
Прохожий симовод
 
Аватар для glamurita
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 45
По умолчанию

Беременность, какая приятная вещь. Внутри тебя растет маленький человечек, и ты должен заботиться о нем уже с самого раннего возраста. Этим я и занялась, выжав себе вкуснейший сок по собственному рецепту: малинка, клубника, кусочек листа мяты….
Освежает и бодрит. А главное много витаминов.









Заботы по дому.






Ну и кончено мое любимое занятие – садоводство. Мой малыш Фрэнк и любимый Серж мне с радостью помогают в этом деле.






Не заметно зима уступила место весне. Из-под снега стала видна трава. Двор и в дом вступили новые краски весны.








Кевин, ты не поверишь, кто прислал мне письмо.
Утром я пошла, проверить счета и почту. В ящике оказалось письмо.


Адресат: Мишель Шильгельер.
На секунду мне стало не хорошо. Отец моего сына написал мне письмо.
« Дорогая, милая Сатти. Пишу тебе, потому что больше не могу скрыть сам от себя мою безумную больную любовь к тебе. Никогда я не жалел ни о чем так как о том что наши отношения не продолжились.
У меня семья, и знаю, что у тебя уже тоже есть муж. Но я всегда думаю о тебе, словно юный парень с тех самых студенческих годов.
Недавно я встретил нашего общего знакомого. Речь зашла о тебе. Сатти у меня к тебе один вопрос.
Фрэнк мой сын?
Ведь ему ровно столько лет, сколько лет назад мы были с тобой близки. С той самой гостиницы. Прошу тебя не скрывай от меня этот факт. И позволь хотя бы просто узнать, я не претендую на вмешательство в твою семью.
С любовью Мишель.»
- Милая пока, - услышала я голос любимого Сержа, уходящего на работу.




- Пока любимый! – быстро, скомкав листок бумаги, я попрощалась с мужем.

Я так перенервничала, что мое дите решило родиться раньше.





Бог подарил мне чудную девочку. Моя сладкая, маленькая дочурка уже спала в своей колыбельной.





« Здравствуй Мишель.
Я не знаю, что тебе сказать на твои слова любви. У меня сейчас другая жизнь. У меня семья. У меня дети, которых я безумно люблю.
Милый Мишель, Фрэнк не твой сын. Это случилось не с тобой. И не в той гостинице. Пойми, что с тобой это была минутная слабость. Мне было с тобой хорошо, но не более того. Прошу тебя не тревожить больше ни меня, ни мою семью из-за своих беспочвенных подозрениях»
Это письмо я отправила по обратному адресу. Надеюсь, что больше мне не придется столкнуться с этим. Сейчас у нас все замечательно. И Серж великолепный отец и муж. Я не хочу, что бы он расстраивался.
glamurita вне форума   Ответить с цитированием