Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2006, 18:03   #8
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Вот еще некоторые хитрюшки: выполняя задание продавца, а именно - доставить какой-то ингредиент определенному симу, можно кое-что сделать. А вдруг чешуя дракона или пески времени оказались нужны именно вам? Ладно уж, пускай тот сим подождет, мне-то это все равно нужнее. Что делать? А очень просто. После того, как продавец известил вас о том, кому нужно передать ингредиент, у ВАС, в вашем инвентаре появляется этот ингредиент! Верьте своим глазам, это действительно так. И тогда,... воспользовавшись этим, подходите к Яме, нажимаете "поехать куда-то еще", выходите в режим Магигорода, и возвращаетесь обратно на тот участок, однако продавец вам ничего не скажет, просто даст другое задание и все! В принципе, в можете поехать домой, забрав ингредиент, либо же поехать на другой участок - как вам угодно.
Между прочим, такой же трюк можно выполнить и с такими предметами, как - золотое яблоко, тяжелый кирпич и банан гибели. Эти предметы, по указанию продавцов, вам необходимо найти для них. Спрашивайте о них у каждого встречного- поперечного, здесь можно довериться своей интуиции. Сим, имеющий то, что вам нужно, продаст недорого - всего 25 симолеонов. А потом оставьте это себе или же, если хотите, отдайте продавцу.
Еще могу рассказать подробнее о драконах - как вырастить подходящего дракона,которого вы хотите, как он питается, что делать с ним? Попросите - выдам всю информацию, которую знаю
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием