Тема: ЖАСМИН
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2008, 17:14   #5
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

4 серия


Но тут краем глаза Алина заметила, что на кресле напротив зеркала сидит Жан и с улыбкой смотрит на неё. Если бы она могла краснеть, она бы покраснела уже до корней волос. Алина инстинктивно согнулась, закрывая руками тело.
«Какой ужас! Что он сейчас думает!», - пронеслось в голове у девушки.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Жан! Как ты мог так беспардонно залезть в мою комнату? - наконец отошла от шока Алина, - это некрасиво, ты застал меня врасплох!
- Ты разве не хотела меня видеть? Кстати, у тебя самая красивая ложбинка между лопаток, которую я когда-либо видел.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Да уж, будь любезен.
- Ты хочешь поехать со мной? – спросил Жан, отворачиваясь.
- Куда?
- Это неважно. Просто ответь: «да» или «нет».
- Да, - не раздумывая, сказала Алина. Она знала, что с Жаном ей ничего не страшно, что это будет восхитительная поездка.
Алина быстро оделась, и они с Жаном выбрались на улицу через балкон. Этот побег и таинственность приятно щекотали нервы, пока они крались мимо ночного сада, в котором трещали сверчки и цикады. А сидеть на мотоцикле и обнимать любимого, вдыхая аромат его кожи, смешанный с запахом хлопка и его туалетной воды, было так хорошо и уютно.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Они долго ехали по ночной автостраде, ветер шумел в ушах, а в душе царило ликованье от свободы и пьянящего предвкушения чуда.
Около узкой лесной тропинки Жан оставил свой мотоцикл, и они углубились в лес. В скором времени дорожка вывела их к лесному озеру, в которое водопадом стекала горная река. Этот лунный пейзаж был настолько прекрасен, что у Алины перехватило дух.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Они развели костер на поляне, языки пламени завораживали, ночь сразу стала жарче, весь мир вдруг сузился до них двоих. «Иди сюда, я хочу тебя поцеловать», - сказал Жан, притягивая Алину к себе.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мягкий свет звезд, песни птиц до утра, мерцание озера лунными бликами, глухой шум падающей воды и золотые отсветы пламени костра… Алине было так хорошо и уютно лежать в горячих крепких объятиях Жана, что она не заметила, как погрузилась в баюкающую сладкую дрёму.
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием