Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 16:22   #13
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Университет 3 - 4 курс


Третий курс прошел спокойно, Велия взяла таймаут на раздумья, она проводила время друзьями и за учебой.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Также Велия написала свой первый роман, который, как ни странно, признали бестселлером.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И как-то я совершенно упустил, когда и за что её признали большой шишкой в городке. У меня это в первый раз.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Не могу удержаться, но мне очень нравится, как поют мои симы, очень даже мелодично. У них у всех уже по 10 баллов творчества.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В середине третьего курса мои студенты могли наблюдать редкое атмосферное явление – огненный град. Никто не пострадал, но пожарные замучились тушить то там, то тут возгорающиеся язычки пламени.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А в конце третьего курса случилось ещё одно значительное событие для Велии. Она была принята в тайный клуб ЛФТ. Ночью на лимузине за ней приехал молодой человек, исполнивший странный танец.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Затем он надел на неё наручники и увез в ночь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но когда они приехали в этот тайный клуб, там была такая скукотища, Велия чуть-чуть поразвлекла себя созданием вирусов в мини лаборатории и поехала домой. Остается надеяться, что все самое интересное происходит, пока они долго едут в этот клуб в шикарном черном лимузине.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Так, мирно и спокойно, начался четвертый и последний курс.
Велия решила, что из всех её знакомых, ей наиболее приятен профессор Карен. И она решила показать ему, что он ей небезразличен.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Профессор Карен был приятно удивлен, ведь он даже и представить не мог, что его ничем не примечательная персона заинтересует такую популярную девушку, как Алина (не зря же она большая шишка в городке).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В общем, Велии пришлось брать дело в свои руки, и первой поцеловать её скромного и застенчивого профессора.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Каково же было мое удивление, когда через день профессор сам позвонил Велии и пригласил её на свидание в Центр. Она конечно согласилась.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Они чудесно посидели в ресторане, сделали романтические фото и даже были свидетелями превращения человека в вампира. Агрессивный граф Джером покусал за время свидания двух человек, в моём городке уже 10 его жертв.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А напоследок познакомились с завсегдатаем клубов и ресторанов Центра – госпожой Пьяной-помятой.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В том, что она сильно прикладывается к бутылке, моя пара имела возможность убедиться, так как эта госпожа глушила коктейли один за другим на пару с графом Джеромом, который, насытившись кровью, время от времени тырил стаканы у старушки.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


После второго свидания профессор уже окончательно потерял голову от Велии.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но счастливому и безмятежному течению жизни снова помешала корова. Этот завистливый хорек Родион Терешко не мог смириться с тем, что Рабастан и Нарцисса счастливы. Проходя мимо них в дом, Родион присвистнул. В чью сторону, я понял секунду спустя, когда Нарси набросилась с кулаками на Рабастана. Причем тут он, я понять не могу, ведь это корову надо лупить. У всех с ней отношения -7/-5 примерно, и все равно эта скотина рогатая умудрилась подгадить жизнь моей паре.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Самое интересное, что на Рабастана и корову обиделся также брат Нарси Винсент, из солидарности наверно. Я такое в первый раз вижу. В общем, Это крупнорогатое животное было посажено мной под арест, чтобы он подумал и осознал свое поведение.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Закрутив роман с Велией, профессор Карен уволился из университета и временно поселился у одного из городских жителей (а может быть, его выгнали за аморальное поведение и связь со студенткой).

В универе появился новый профессор литературы Герман Макнамара, который стал ходить около дома с регулярным упорством. Эдакий молодящийся старичок, который явно слизал прическу у Велии.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


На третьем свидании Карен сделал таки предложение Велии.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Бдительная госпожа Пьяная – помятая тут же прибежала, как почуяла вопиющее "нарушение" нравственности и общественного порядка.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Так завершилось обучение Велии в университете, она закончила его лучшим выпускником года (хотя за время обучения не развила ни один навык).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вечеринка по этому поводу прошла хорошо, хотя все, что они делали – это играли в покер целый вечер. Кто знает, отчего зависит цвет воротников и кисточек у выпускников?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот она и стала взрослой.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И наконец вернулась в отчий дом. Где её отец все это время жил в одиночестве.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием