Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2007, 01:53   #30
FunkU
Прохожий симовод
 
Аватар для FunkU
 
Регистрация: 16.05.2007
Возраст: 38
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Объясните пожалуйста! Чтобы текст оригинальной игры стал русским нужно обязательно установить патч? У меня он не устанавливается, потому что нет 4-го диска. Я установил себе FFS, но с заменой ts2upd.exe на notepad.exe, установил русские шрифты и поставил в реестре в разделе FFS\1.0 Langeage - 10. После этого та часть игры которая относится к FFS (логотип и новые вещи) стали на русском, а всё из оригинала осталось английским. В разделе Sims 2\1.0 я тоже пытался 10 поставить, но это не помогло.

Образы которые у меня есть:
1. Sims 2 рус/англ, пиратский, 3 диска, установил английскую.
2. University рус (Фаргус) - не устанавливал.
3. Nightlife англ - не устанавливал.
4. Family Fun Stuff, скачанный по торренту, установил.

В идеале конечно хотелось бы поставить все аддоны, но на скачивание их всех у меня уйдёт не одна неделя. Сейчас мне бы просто запустить Sims 2 в нормальном переводе, а потом, по мере скачивания того чего у меня нет, доустанавливать. Я так думаю University мне наверно тоже надо будет заново качать, да?

Но в общем-то главный вопрос другой: что мне СЕЙЧАС делать? Качать 4-й диск Sims 2 и устанавливать патч или можно найти какой-нибудь мини-образ? Или я что-то не так понял и неправильно сделал? Если при установке аддонов важна очерёдность, то с этим я потом разберусь. Сейчас мне важно получить нормальную русскую версию Sims 2 с минимумом дополнений и как можно быстрее.

Помогите, плиз! Заранее спасибо!
FunkU вне форума   Ответить с цитированием