Тема: аниМАНИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 10:52   #28
Innominato
Юный симовод
 
Аватар для Innominato
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 174
Отправить сообщение для Innominato с помощью ICQ
По умолчанию

На данный момент я в полном восторге от Soul Eater - аниме, которое сочетает в себе ВСЕ жанры (там и юмор, и фантастика, и немного романтики (имхо) и драма, и кровь метами) + шикарнейшая рисовка! Какая там луна! Ну и сюжет, да.

Теперь по любимым.
"Fullmetal Alchemist" - потрясающе. И Шамбала тоже. Прекрасный сюжет, великолепные герои. И, опять же, красивая рисовка в сочетании со всеми возможными жанрами. Это превосходное аниме!

"Ходячий замок Хоула" - Миядзаки. Тут даже и говорить больше нечего.

"Наруто". Да, я его люблю. Это аниме подарило множество прекрасных моментов в моей жизни, а те кто считают его глупым и детским глубоко заблуждаются, потому как показаны в нем далеко не детские вопросы. Сами подумайте, каков должен быть мир, чтобы дети в нем так жили?

"Haibane Renmei" ("Альянс серокрылых") - вот это аниме мне было просто приятно посмотреть. Оно такое, отдыхательное) Потому что смотришь и отдыхаешь. Красивое, светлое, ласковое.

"Школа убийц" - многое ам понравилось, все время пока смотрела не оставляла жалось к девочкам, которые вовсе непросили такй судьбы. Красивое и грустное.

"Wicth Hunter Robin" - прежде всего непередаваемая атмосфера, с налетом готики и мрачности. Красивая тонкая рисовка, сюжет. И, конечно, романтика между Робин и Амоном. очень оно меня зацепило.
Innominato вне форума   Ответить с цитированием