Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 05:57   #6
Anastasiya
Хороший симовод
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: в четырех стенах
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

да я тоже не знаю, верить или нет. моя подруга вообще говорит, что я экстрасенс, частенько угадываю что другие хотят сказать, знаю когда меня вызовут к доске, да даже в том же контакте(это меня вообще поражает) я знаю кто мне написал, да и сны вещие бывают, допустим, делаешь что-то, встречаешься с человеком, разговариваешь, и вдруг понимаешь, что ты это видела во сне. ну, не думаю что это экстрасенсорные способности, про сон, так это со многоими бывает.

а вот гадания...это что-то. у меня был случай, когда мы с подругами устраивали девичник и решили погадать, и конечно на суженого)). так вот, сижу я, смотрю в зеркало(чечтно говоря мне было смешно, выгядело это наверняка прикольно) и вижу из-за шкафа выглядывает кто-то. лицо я не очень разглядела, потому что сразу зеркало положила, в общем, я подумала, что это обман зрения, но вдруг слышу как заорали подруги(они сидели в другой комнате), я соскакиваю и бегу туда, смотрю, они сидят, в кучку сбились(5 человек) и аж трясутся все. рассказали, что видели, как приоткрывается дверь и двигается халат, на ней висящий. я бы даже не поверила, но кошка была в другой комнате, дверь она открыть не могла, а девченок было 5! и все говорят одно и тоже и вот как то объяснить?
__________________
МНЕ БУДЕТ НЕХВАТАТЬ Simhousa!
Anastasiya вне форума   Ответить с цитированием