Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 10:57   #24
S.DJ.S
Прохожий симовод
 
Аватар для S.DJ.S
 
Регистрация: 20.12.2010
Возраст: 40
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за информацию автору темы. Кое что новое нашёл. Жаль только скриншотов нету, кое что осталось непонятное в тексте, который кстати написан очень интересно с долей юмора.

Я в своё время когда только начинал играть СИМС-2 Университет (а это первая игра СИМС которую я принялся постигать, ибо в СИМС-1 и просто в СИМС-2 я не играл), не мог понять как мой персонаж должен учиться чтобы успеваемость росла. А она как назло ещё и разбита на три части. И в итоге кое как, сам того не понимая, на сырые тройки сдавал экзамены и выпускался с универа некий недоучка.
И спустя год, решил вот снова поиграть в родное, и как смешно бы это не звучало, только на днях меня идиота осенило, что надо было школу успеваемости, что была поделена из трёх частей, слить в единое изучив навыки (Обаяние, Кулинария, Творчество и другие....) согласно требованиям текущего семестра, и наглухо засесть читать книгу, типо учиться, и шкала успеваемости будет рости. В итоге вышел с универа эдакий отличник. Ну а благодаря коду maxmotives, который опять же приобрёл на днях, вообще все навыки поднял до небес (так как не отвлекался по нужным нуждам персонажа), и учёба показалась лёгкой, что очень сильно подняло настроение и желание играть дальше)))
S.DJ.S вне форума   Ответить с цитированием