Тема: Музыка
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2007, 12:48   #2
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_of_Music [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Несколько лет назад, когда вышла эта игра я с большим удовольствием в неё играла. Мне очень нравилось её музыкальное оформление. Когда вышли The Sims 2, я естественно бросила эту игру и отдала её подруге, которая в неё ещё не играла. Прошло время и я попросила диск обратно, но... она его потеряла (или что ещё она могла сделать с диском, чтобы не найти его у себя в квартире). Я прошу вас, если у кого-то есть эта игра, выложите мне файлы с музыкой, они есть в папке Music( музыка, играющая при загрузке игры, при въезде в Магический город и прочее)
Я уже не могу без неё! Или киньте мне по аське - 195 617 306
А согласитесь, что музыка во вторых симах сильно отличается от первых. В первых она была лучше и разнообразнее...ИМХО
В папках \The Sims\Music\Modes\MakinMagic\ , \The Sims\Music\Modes\MM_Build\ , \The Sims\Music\Modes\MM_Buy\ и \The Sims\Music\Modes\MM_credits\ находится не вся музыка. Часть музыки этого дополнения также заключена в папках \The Sims\ExpansionPack7\Sound\ , \The Sims\ExpansionShared\Sound\ и \The Sims\SoundData\ .

Посмотри в этих папках, какие файлы у тебя есть, напиши их имена в этой теме, тогда дам недостающие.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием