Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 10:51   #3
glamurita
Прохожий симовод
 
Аватар для glamurita
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 45
По умолчанию

Привет мой любимый дневничек!



Столько времени прошло. Много что случилось. Вкратце расскажу по порядку.
Вернувшись, домой я заподозрила, что-то не ладное со своим здоровьем. Думала, подхватила какую-нибудь неизведанную болезнь или что-то типа того. Обратившись к врачу я была, мягко говоря, шокирована.
- Поздравляю, вы будете мамой!
- Что крикнула я на нее.
Я испугалась очень сильно. Не знала, что делать и как поступать.
Все что осталось у меня от того самого друга Мишеля так это его электронный адрес. Я решила, что мне нужно обязательно ему сообщить об этом. Я написала письмо.



В ответ пришло сообщения, что такой адресат отсутствует. Обдумав все, я решила, что этот ребеночек будет только моим и если когда-нибудь нас с Мишелем вновь сведет судьба, значит, тогда он узнает о ребенке. Если нет, то значит такова судьба.

Мой животик подрастал.
Я взяла отпуск на работе. И занялась садоводством, что бы совсем не растолстеть сидя в кресле и кушая, свои любимые лакомства.







Через девять месяцев на свет появился мой малыш. Мой сынок Фрэнк. Как две капли похож на меня.






Потом ему исполнилось три годика.





А потом он пошел в первый класс. Учиться замечательно. Постоянно приносит пятерки, и его хвалят все учителя.












Все эти годы я посветила воспитанию своего сыночка.
Его отец, Мишель объявился.
Странно мы повстречались с ним в супермаркете. Он заезжал в наш город к родственникам своей жены. Да. Да, он женат и у него есть ребенок – сын Леонардо, около 7 лет. Такой же, как и мой Фрэнк. И красавица жена.
Поприветствовав своего сына, он спросил кто его отец кто мой муж. Я сказала, что рощу его одна, и что его отец один парень, который живет далеко, что мы с ним разошлись. Мишель сделал задуманный вид. Почесал затылок и сказал, что он будет рад видеть нас у них с женой в гостях.
- Хорошо может быть, как-нибудь мы заедем к вам в гости - холодно ответила я.
- Сатти – вдруг крикнул Мишель – Сатти подожди. Прости, что исчез тогда. После того случая в гостинице. Ты была для меня всем, я тебя очень любил. Но жизнь расставила так приоритеты, что я должен был остаться в своем городе и жениться. Ведь у нее под сердцем рос мой ребенок. – сказал Мишель оглядываясь на свою жену.
Я улыбнулась и сказала ему прощай.

Ничего страшного подумала я, у нас непременно появиться свой папа. Который будет любить Фрэнка лучше родного.

Может быть, как раз мой приятель с работы Серж станет таким.
Сегодня он позвонил и сказал:
-Любимая, я хочу позвать тебя и твоего сына на отдых в горы. На пару дней. У меня есть сюрприз для тебя, который я хочу сделать именно там.
Серж замечательный и милый парень. Мы уже с ним вместе на протяжении года. Он очень заботиться не только обо мне, но и о моем сыне.
Фрэнк его тоже очень любит. И я подумала, что может пора остановить свой выбор на ком нибудь одном. Может, хватит жить воспоминаниями. Ведь Серж очень серьезен и годиться как ни кто другой в отцы моему сыну.
glamurita вне форума   Ответить с цитированием