Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 19:25   #107
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

  • Grays – Китти Миллет.

Очень оригинальное лицо. Чувствуется авторское отношение. Качество первого фото по всем показателям отменное. На втором фото комната, поза – очень хороши. А вот качество какое-то размытое.
Общий балл – 9.

Grays - Китти Миллет 7 баллов
Оформлено хорошо. Понравились глаза Китти на первом скрине (такие задумчивые), но я бы эту девушку победительницей конкурса не назвала. Для меня ее лицо, не достаточно красиво…
Да еще и сидит, опираясь на воздух…J)))


Китти Миллет
Одна из самых реалистичных по виду симок в конкурсе. Вполне нплохо подобраны фокусы и позы, но минусы, безусловно имеются. К примеру, смутила рука, попавшая как лезвие в ткань , задний фон первого фото и некарсиво согнутые колени. Однообразности не наблюдалось, симка средней красоты – общий балл – 6.

Grays 9
плюсы: понравилось первое фото, симка притягивает взгляд. На втором - чувствуется тёплая атмосфера комнаты.
недочёты:лично мне кажется, что к камину слишком близко стоит диванчик, так и подпалиться недолго


Virtans добавил 10.01.2009 в 19:25
Элизабет Т 6
плюсы:
недочёты: на балкончике можно было что-нибудь ещё поставить, как-то неинтересно получилось, только ёлка и украшает фоны.


Кейтлин Дикенс
Я считаю, что симка не блещет красотой и поэтому балл за нее уже первоначально ниже. Снова однотипность скринов портит общую обстановку, а фон нисколько не привлекает. Фокус тоже на мой взгляд не самый лучший. Конечно же я бы мог закрыть глаза на этот неэстетично расположенный забор, но я не могу этого сделать: он крайне ухудшил вид скринов. Мой общий балл – 3.

13. Элизабет_Т - Кейтлин Диккенс 4 баллов
Может девушка и симпатичная, но эта тупая улыбка!!! Просто жуть…К тому же, на первом кадре обрезана голова, позы слишком уж стандартные. И в довершении, ее имя даже не выделено…Слабо!
  • Элизабет Т – Кейтлин Диккенс.

Внешность симки, к сожалению, не в моем вкусе. Зато в целом работа очень хороша. И фон, и качество фотографий. Поза стандартная и не очень сложна .
Общий балл – 5.

Последний раз редактировалось Virtans; 10.01.2009 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Virtans вне форума