Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 14:18   #14
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Да нет. Ты ушла далеко от себя, ты перестала видеть. Я думаю, что особого положительного эффекта этот пункт не дает, но вместе с тем, вы не желаете его исключать. Спрашивается, почему? Потому что это предложил именно я и это больше всего Вас гложит. Вы не хотите признавать то, что добавление данного пункта приводит к понижению рейтинга, вы хотите выказаться перед остальными правильной и неоспаримой. Эта же претензия у меня была и к Grays в свое время, я думаю что она появляется как закономерность под искушением влияния.

1. Нет, потому что это очень долго и муторно. Не думаю, что самовольное наставление себе значков после побед, так яро увеличит участнику привлекательность. Это наоборот погасит его интерес, потому как ему никто ничего не дарил, ему лишь разрешили поставить рядом картинку в виде приза. Асбурд! Мало того, уверен, найдутся люди, желающие добавить себе подобное без на то причин и без присутствия побед и призовых мест в конкурсах, что вновь уменьшит городсть на тех, кто выигрывал.
2. Это вообще на мой взгляд полный бред. Даже обсуждать не хочу такое.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием