Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2008, 22:32   #6
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию



Создайте вашим Симам дом, преобразованный при помощи новых предметов мебели и декора, основанных на стильных дизайнах от IKEA!

Хотите ли вы создать модный, просторный офис, шикарную гостиную или же удобную и зазывающую спальню - вы сможете превратить дом мечты ваших симов в кое-что получше, чем просто дом. Создавайте комнаты ваших Симов, соответствующие их характерам со всеми новыми диванами, кроватями, столами, электроникой и с ещё большим разнообразием в выборе цветов и текстур для действительно уникального вида. Добавьте последние штрихи с популярными картинам от IKEA, зеркалами, лампами и вазами. Будьте для ваших симов персональным инетерьер-дизайнером с воодушевляющими, современными стилями от IKEA.

Особенности:

Превратите гостиную ваших Симов в приют комфорта и расслабления вместе с шикарным диваном EKTORP, уникальной электроникой EXPEDIT, с дополняющим журнальным столиком LEKSVIK, и такими шикарными декорациями, как зеркало VANNA.

Создайте смелую, яркую и оживленную спальню вместе с новой кроватью MALM и соответствующим комодом, красивой напольной лампой STORM и яркому коврику PS от IKEA.

Доставьте удовольствие вашим Симам с офисом, который поможет продвинуть заказы и производительность, вместе с изящным столом FREDRIK, вдохновляющей настольной лампой KILA, ящиком HELMER, и зигзагообразной полкой LACK.

Системные требования для каталога

Чтобы использовать TheSims 2 каталоги, у вас должны быть установлены оригинальные The Sims 2, The Sims 2 Special DVD Edition, или The Sims 2 Holiday Edition и ваш компьютер должен соответствовать следующим требованиям:

Оперативная система: Windows Vista, XP, Me, 2000, или 98
Установленные The Sims 2 для Windows
CPU: 1.0 GHz или быстрее
RAM: 256 MB или больше
Дисковод: 8-ми скоростной или более CD/DVD дисковод
Жесткий диск: По крайней мере 350 MB свободного места
Звук: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Видио: видеокарта, совместима с DirectX 9.0
Видеокарта должна так же иметь 32 MB или более свободной памяти и иметь одну из следующих микросхем:

ATI Radeon 8500 или больше
NVIDIA GeForce2 GTS или больше

Перевод: Я
Сайт: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Статьи: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


P.S. Название вещей, в принципе, не переводится. Тапками не бить) Первый блин комом. То, что до переводчика мне далеко я и так знаю

Последний раз редактировалось Grays; 15.05.2008 в 22:49.
Grays вне форума   Ответить с цитированием