Тема: BloodRayne
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 20:53   #4
christin
Хороший симовод
 
Аватар для christin
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Бримстоунское сообщество
Возраст: 34
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 103 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon-Buggy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Оооо... Игра древнейшая. Еще времен первых The Sims. Давно играл, успел подзабыть. Первая часть была отличная игра, эдакий Devil May Cray насколько помню. Но вторая не очень, хотя в нее я толком не играл. В самой игре была отвратная графика.
ЗЫ Уве Болла надо посадить на кол, на нем же сжечь и прах развять по ветру, что б не воскрес, падла!
Не знаю, мне 2 больше норавится, чем первая и графика лучше и смысла больше....может тебе не понравилось, что там думать надо(не в обиду тебе)
И вообще, я остаюсь на мнении, что эта игра для девчонок. А вот Devil, которые May Cry, я вообще не переношу, прошла на раз два, испортила клаву(т.к.враги на каждом шагу и нажимаешь клавиши быстро)и притом пиксели из всех стен торчат, единственное, что они там главного героя Данте хорошо сделали.
А вот по поводу Уве согласна, фильм испортил. Первый еще куда ни шло, хоть и Рэйн не похожа и фигура у нее, как будто на месяце 4 беременности, но все равно косюм не похож, т.к. это 17 век и костюм времени соответствует...нор вторая часть! Ппц! Актриса внешне похожа, но теперь прическа вообще другая и мечи резиновые, причем вообще не похожи на мечи Рэйн.

ЗЫ Но повторюсь, про 2 игру ты зря так, она гораздо куруче первой, просто там дольше и сложнее.
__________________
И не надо меня благодарить, нажми всего-лишь кнопочку "спасибо"
christin вне форума   Ответить с цитированием