Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2006, 21:44   #9
NickTur
Хороший симовод
 
Аватар для NickTur
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Варшавская ул.
Возраст: 32
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 272
Отправить сообщение для NickTur с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киса
кстати ты вродь самый не грамотный!!!
Я не отрицаю, что пишу не грамотно.

Я пойму если меня выгонят на несколько дней! Для других будет пример!
Надо писать как можно грамотно! Признаться, первые два дня я так и думал, что Мартини все исправит зачем мучится! Но когда я понял, что у мартини нет свободного времени, то и начал задумываться над грамматикой! Просто понимаешь если не предпринимать меры, то что будет с сайтом?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Так если люди не понимаю что они делают, почему за все должна расплачиваться Мартини. У неё тоже должно быть свободное время.

Хорошо если не удалять сообщения, то тогда отправлять людей в аут. Раза два побудут в ауте и поймут. Мартини не рабочая лошадь! Надо быть строгим, но справедливым. Я просто не вижу другого выхода как не отправлять людей в аут! Почему Мартини должна просматривать каждое сообщение. В день приходит не меньше 200 сообщений и не меньше 5000 тысяч слов! Мартини должна быть строже! Каждый забудет все равно правила, не через день так через неделю. Это все равно будет!!!

Что ты предлагаешь сделать для того, что бы все писали грамотно?

Я уверен что на каждый сюда заглянул и уверен что от силы человек 5.
__________________
не говори что думаешь,
но думай что говоришь


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Арсений; 01.02.2007 в 20:56. Причина: Объединение сообщений
NickTur вне форума   Ответить с цитированием