Тема: Мысли
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2008, 11:04   #28
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Позволю себе высказаться насчет команды SH. Конечно, возможно со стороны она и выглядит несколько недоработано что ли, но как о её функциональности может говорить человек, который не имеет к ней никакого отношения? Ибо все суждения будут основываться исключительно на личных мыслях (не зря так тема названа), которые не будут иметь реальной основы.

Мне кажется, что обычные пользователи и не должны знать конкретно всё о команде, о её функциях и т.д. Мне кажется, что это нормально, что каждый будет судить о ней по-своему. Иначе тогда какой смысл набирать в неё узкий круг людей, когда о SH знают все и всё?

На счет возраста. Если делать планку в 14 лет, то это так же не меньшее свинство. У нас есть масса людей 12 лет, которые по своему развитию являются вполне уже взрослыми людьми. Да и не такой уж это уже ребенок в 12-то лет. Примером могу назвать Наташу, Машульку, Санго. Это как минимум. Они все не вписываются в критерий "14+", однако выступают там поактивнее некоторых людей более старшего возраста.

Поэтому я категорически против того, чтобы возраст являлся одним из основополагающих критериев отбора. Это элементарно глупо судить о книге по обложке. Мы судим скорее по действиям и проявлениям и те, кто в команде не проявляет себя, а просто читает темы и гордиться синим ником, элементарно исключаются из списка.
Grays вне форума   Ответить с цитированием