Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2006, 12:51   #1
Agudova
Гость
 
Аватар для Agudova
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тайни Симс

Команда Симс 2 откравает вам несколько секретов о тех вещах, которые вы ежедневно видите в ире!!!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Кролик из Морозильника
Вы видели его всюду, и теперь Вы знаете, кто он! Мы называем его "кроликом из морозильника", потому что он впервые появился из холодильника в одном из общественных лотов.. Он был разработан одним из наших художников Скинов, Эмми Тоянага. Он появляется во многих местах в течение всей игры, но я не хочу лишать вас удовольствия от его поиска, говоря Вам, где все они находятся. Другой интересный факт - когда наш предыдущий Художественный руководитель Дейв Пач оставил команду, мы подарили ему подарок с изображением ребенка с кроликом морозильника для его новорождённой дочери. =)


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Суровый Сим
Эта рубашка была создана Скотом Фелпсом, одним из наших аниматоров. Мы называем это "Грозным Симом", так его назвала "Команды Sims 2 2005". По ходу развития игры она разрабатывалась как футболка для команды и мы фактически доработали его как скин для вас- парни! Теперь ваш Sims может быть похож на нас =),

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Волосы Кевина Джибсона
Эта причёска фактически смоделирована с одного из наших издателей-Кевина Джибсона. Вначале развития Sims 2 наша художественная команда постоянно пробовала обновить членов команды, чтобы получить идеи для создания частей –Сима мужчины. Этот скин является точной копией причёски Кевина, и фактически его называют "amhairgibs"(в переводе что-то вроде «я причёска Джибсона»)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Лама
Вы никогда не замечали что в этой версии мы полюбили изображать лам?! =) Мы фактически создали этот дизайн для объектов одного из наших дополнений под названием «Не будите Ламу».. Идея заключалась в том, что Сим будет играть в новую игру, которая заключается в том, чтобы сбивать какие-либо предметы за спиной у спящей Ламы и не разбудить её. М ы так и не закончили этот проект, тюк не имели достаточно времени!! Но в дальнейшем, кто знает, может мы его возобновим!!!

Перевела ELENA [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
  Ответить с цитированием