Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 21:37   #101
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Нет уж, продолжим Vista. Как мне помнится в моей теме такой засор, что уже никакой чистильщик не поможет.

Цитата:
Да Боже меня упаси. Тем более в такой грубой форме. Я всего лишь оппонирую.
Мне не свойственно льстить и лукавить, пора бы уже это понять. Если работа понравилась - то понравилась. Понравилась поза мужчины со скрещенными ногами, кошка в детской кроватке, тепло, которое излучает эта семья. И не говори мне больше про лесть, это меня оскорбляет.
ViSt@, sorry!!!
Просто, на мой взгляд, ты льстишь. Я так считаю. Это мое мнение.

Цитата:
Никто не льстит и не лукавит. Если я не смогу хорошо проголосовать за какую-то работу, я ее и обсуждать и хвалить не буду. Так, значок "спасибо" поставлю и все. Но если мне нравится - не промолчу.

А что касается критики, Влад, она у тебя перестала быть конкретной и объективной! Потому что потому и все. Симы плохи? Нет, ты не можешь этого сказать. В насчет мнимой (!) "кривоногости" - я сама обычно так стою. Но у меня ноги ровные, чес.слово, поверь.
Если критика перестала быть таковой, то что ты меня слушаешь? Что ты вообще сюда влезаешь. Я вроде не твою работу обсуждал. Мое мнение должно быть безразличным для тебя и бесполезным для форума, на твой взгляд, но ты нет, пытаешься влиться своей объективной критикой по поводу моей бездарной.
Virtans вне форума