Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 18:02   #199
Полино4ка
Прохожий симовод
 
Аватар для Полино4ка
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Отправить сообщение для Полино4ка с помощью ICQ Отправить сообщение для Полино4ка с помощью Skype™
По умолчанию

Люди добрые! все оч просто: нажимаете ctrl shift и держите кнопку С. далее в появившемся вверху окошке пишете: boolprop testingcheatsenabled true так же как я написала и нажимаете enter. далее, если хотите сделать персонажа вампиром держите shift и кликаете на сима. выбираете "make vampire". если хотите сделать из вампира сима, то кликаете "cure vampire"

Полино4ка добавил 31.03.2010 в 16:09
а еще: можно оборотня сделать. но тока если установлена петс

Полино4ка добавил 31.03.2010 в 16:53
Цитата:
Сообщение от Martini [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вампиром можно стать только одним способом...
Дружбу завязать будет сложновато,
неправда оба утверждения: вампиром можно стать тремя способами, а на дружбу есть код

Полино4ка добавил 31.03.2010 в 17:01
Цитата:
Сообщение от VaMpIrOcHkA [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ПОМОГИТЕ!!!У меня есть вампиры даже 6 но у меня не выходит с ними общаться!!!я жму на действие а оно исчезает!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???
введи код boolprop testingcheatsenabled true затем держи шифт и кликни на сима. выбери действие "Make sim my contact" и повтори так несколько раз(прим. 5 ) потом посмотри в отношениях. если отношения достигли максимума, пригласи вампира к себе и попроси его остаться на ночь, но внимательно смотри за ним, потому что он может попытаться укусить остальных жителей дома. потом у него автоматом возникнет действие УКУСИТЬ ЗА ШЕЮ и он тебя укусит. станешь вампиром-сразу покупай себе гроб-кровать и поставь его в комнате без окон и света. следи, чтоб сим не работал днем и не выходил на свет-ему тут же станет плохо, вплоть до смерти.
надеюсь, помогла

Полино4ка добавил 31.03.2010 в 17:02
Цитата:
Сообщение от Анн [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вампиром стать посто:едете ночью на любой общественный участок там знакомитесь с вампиром и просите чтобы он вас укусил.
2)Или с помощью кода boolprop testingcheatsenabled true
этот код дает только доп возможности, которые надо знать где применять и как

Последний раз редактировалось Полино4ка; 31.03.2010 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Полино4ка вне форума   Ответить с цитированием