Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 20:05   #24
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Не сильно мы отличались хочу сказать. Сейчас я только заметил разницу.

Не надо вот этих ехидностей с сочетанием обиженности и правильности. Не в первый раз. Что касается того, уходишь ты или нет, зависит от того, как тебе на просимсе понравится, не стоит лукавить. Поливать грязью, тебя никто не поливал, я лишь фактировал произошедшее за достаточно долгий промежуток времени. И говорить сейчас, что я такой зверь оклеветал, облил тебя грязью, выгнал прям аж, просто глупо. А ещё я и правда хочу мира на форуме и в особенности развития раздела конкурсов. Для меня это основной раздел, поэтому и критика была более резкой в адерс снижения её активности.

Virtans добавил 15.11.2008 в 20:05
Кстати 2 месяца назад, я считал, что лучшей кандидатурой будешь ты. Когда я писал в ЛС сообщение Арсению с просьбой поставить какое-нибудь лицо на пост модератора, я чуть не вписал туда твой ник. Затем подумал, что он может наоборот отнестись к твоей кандидатуре предвзято и поставить другого и писать не стал. Время прошло, и я пожалел, что ты стала им, когда мне пришлось из-за твоей бескомпромиссности уйти с форума. А теперь я даже буду рад, если этим лицом станет какой-либо другой человек. И я, Оля, говорю вновь не про себя.

Последний раз редактировалось Virtans; 15.11.2008 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Virtans вне форума   Ответить с цитированием