Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2007, 23:52   #20
Alinka
Юный симовод
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 430
Смех Это любовь с первого взгляда на всю жизнь

Когда я играю в Симов, вживаюсь в их роль, переживаю за них, могу сложить их жизнь как хочу, могу жить по разному, иметь разные характеры....... Каждый мой сим - это частичка меня. Я их всех люблю, будь то милый парень или коварная женщина. Я могу построить дом своей мечты, могу оформить сад, парк, магазин.......... Благодаря еще самым первым Симам, я решила стать архитектором-дизайнером-художником. Сейчас уже учусь.
Я помню, когда я играла в Симов, я была счастлива, я знала, что у меня есть для чего жить, мне было интересно жить. Сейчас я их вспоминаю с радостью, с теплотой, с надеждой на будующее, смотрю на многочисленные скриншоты и возникает это трепетное чувство............. любовь.....................


Цитата:
Сообщение от ElenaKEA [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
когда я первый раз играла, то так увлеклась, что всю ночь провела за игрой! Играла с 18,30 вечера, до 6,00 утра!
Хех, я когда-то 26 часов подряд играла, только с перерывами пойти взять поесть или еще что-то. В это время у меня все время крутилась в голове мысль "Пойду спать, как только захочу спать" А спать не хотелось.

Цитата:
Сообщение от Martini [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
это называется зомбирование
особенно когда во сне симсы снятся...
О, да. Мне даже иногда снится, что я сама и есть Сим.
__________________
фу
Alinka вне форума   Ответить с цитированием