Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2007, 17:21   #892
Инна 08
Прохожий симовод
 
Аватар для Инна 08
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AJlEHYLLlKA [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Инна 08, лучше все удали и попробуй сначала все в реестре прописать. прочитай внимательно инструкцию. надо и по первому варианту, и по второму, так как там паметры разные
Спасибо, удалила как смогла. Не понимаю, что такое "ID вашего компьтера"? Простите мою тупость. Установила вновь и нарисовала в реестре все эти ключи (по 1 инструкции), но пока удается увидеть только Сезоны через Путешествия, все эти модные дополнения (Праздники, Тинейджеры и Н&M) по-прежнему недоступны.
Мне кажется, что проблема в следующем: у меня два аддона с оригиналами, а остальные - без, в комплекте с одним (который с оригиналами). Вот в этом вся фишка, я думаю. Когда я вообще ничего не совмещаю, Путешествия видят модные вещи, но не видят Сезоны (пишет "Вы удалили Сезоны" и т.д.). Когда я совмещаю по 1 инструкции, прописав все ключи туда и обратно, Путешествия видят Сезоны, но не видят все остальное. Надоело с ними возится, поиграю немножко так, а в выходной попробую снова-здорово все переделать. Есть у меня одна мысль. О результатах сообщу обязательно, поскольку считаю, что если я нашла так мнгого полезного на этом форуме, может и другим пригодится мой опыт.

Вообще, форум классный, очень хорошо по темам все расставлено, удобно. Хоть и не всегда все получается - все равно, спасибо всем, кто этот сайт и форум сделал. Вот если выйдет сборник лицензионный - я обязательно куплю, все-таки с лицензией должно быть меньше проблем.

Лирическое отступление не в тему. Получился смешной глюк - от симов соседских остались одни головы. Летают себе по воздуху. При следующе загрузке само прошло. Вот только стали соседские симы "залипать" при предложении присоединиться к чему-нибудь. Но я нашла здесь на форуме тему про "залипание", наверно справлюсь.
Инна 08 вне форума   Ответить с цитированием