Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 10:27   #118
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Цитата:
Я вообще не голосовала и не участвовала, потому что мне не нравилась сама идея оценивать красоту у малолеток.
Вот так объясняешь, объясняешь, а толку никакого. Alua, мы оценивам симпатичность детей! Ты ощущаешь между красотой и симпатичностью разницу?

Распределение голосов выставлю после написания поста к этому сообщению.

Позиция LANGELIS мне понятна. Отчасти в ней можно найти истину. Подавляющее большинство как голосовало за людей, к которому они ближе, так по-прежнему и голосует. Это на самом деле так! Ну и что! К России вся Европа пренебрежительно относилась, но мы же победили! Ко мне большинство форумчан не благосклонно относятся, но я же победил в 4 сезоне главного ЕК! Главное сделать такую работу, которая приведет всех в позицию "не могу не проголосовать". Это чуть сложнее, чем обычно, но все же возможно.

Что касается голосов Антона, нельзя не заметить отличительность его данных от данных остальных. Меня всегда удивляла его система расценивания, но все-таки это его выбор сделать расположение мест именно таким образом. Увы, это не повод не принимать данные или считать их необоснованными.

На счет же новичков, тут конечно неправда. У новичков ничем не меньше шансов. Даже иногда больше - форумчане-активисты, или, как Вы высказались, "Мэтры" не могут смотреть на лицо, сделавшее работу, так как его не знают, и им приходится смотреть на работы. Правда тут положительного эффекта дружбы не находится.

Далее, что касается граф. редактора. Здесь Вы полностью правы. Этот фактор я тоже уже подметил, и посему, уже далече от этих сообщений принял решение в следующих сезонах запретить полностью их использование. Останется лишь разрешенным обрезание фото под нужный размер. А то по-моему уже конкурс блестючек и красивых рамок получается. Хотя у Вики это и есть, граф. редакторы я даже во внимание не брал.

Думаю сейчас спорить уже не о чем. Посмотрим главное ЕК, там и поспорим

Жду коммента и выкладываю данные голосов.
Virtans вне форума