Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии

Династии Если вам надоели обычные будни ваших Симов, если вам надоело бесцельно следить за жизнью отдельно взятых персонажий и главное, если вам хочется действительно играть честно — тогда эта игра именно для вас! Постройте свою собственную династию!

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2008, 17:41   #1
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию Вопросы и предложения

Если вам что-то не понятно в правилах или же вы хотите что-то предложить для учлучшения игры, то вы пришли по адресу
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:56   #431
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Ну так это там.. а мы тут надо самим решить что, да как
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 10:47   #432
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Цитата:
на других форумах просто упоминают об этом, но не добавляют дни и прочее... но вообще, я знаю люди, что вы сейчас меня снова начнете скрыто ненавидеть, но я все равно скажу: зачем вы тогда вообще начинали апокалипсис, если каждый день нарушаете правила? не проще ли дальше играть в династию, где правила менее строги и всё? начинали для того, чтобы потом спорить о том как посчитать штрафные баллы? если не уверены были в себе, то стоило для начала поиграть без выкладывания на форум и проверить сможете ли вы переживать от того, что пенсионеры не могут быть управляемы, симы вечно травятся и их еще и призраки добивают.
Ну, ты немного не права. Люди вступают в подобную игру первый раз, естественно у них не может быть всё гладко сразу же. Тем более, что правил масса и зачастую некоторые из них просто можно забыть/упустить из виду и т.д. Чтож теперь, вообще не начинать, боясь один раз споткнуться? Как по мне, так это не правильно. Хочет человек показать пример, хочет попробовать свои силы и поделиться достижениями с другими - пусть играет и на ходу учится. Тем более что пример не самый дурной. Потому что я не вижу, чтобы у нас было так много династий с апокалипсисом, т.к. те, кто знают, что не справятся с такой игрой, её и не начинают. Разговор о том, мол давайте тогда все правила нарушим и будем ходить радоваться, вообще немного не в тему. Они же не нарушают правила специально и поголовно. Тем более не нарушают каких-то крупных, ключевых моментов. А с лестницей этой действительно запарка, так как некоторые правила просто противоречат сами себе и разобраться во всем с первого раза сложно. Мы для того на форуме и сидим, чтобы помогать друг другу во всем разбираться, а не с первого же раза говорить, мол зачем вы вообще за это взялись и отбивать любое желание что-то делать. Первопроходцы нужны всегда.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 10:59   #433
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

А некоторые игроки уже увидев фразы моих симов при вырастании "лучше бы меня в младенчестве утопили" сказали, что не будут симов своих так мучить
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 11:13   #434
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, Grays как насчёт засчитывать по +3 за такие крупные нарушения как выход без сохранения, а по +1 за каждый день использования предмета, которые запрещён или действия.. А то по +3 за каждый ден, да ещё сам день, получается очень много.
А то у нас вчера мнения разделились может проголосвать как-то?

Да, а ещё про мою леснцу несчастную.
На [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
есть фраза Sims may not sell buy-mode objects that are larger than 1 square. (You may still move and delete build-mode objects, regardless of size)
т.е. Вы не можете продавать предметы из каталога покупок, если они занимают больше одной клетки. (вы можете двигать и перемещать любые предметы из строительного каталога).
Может быть Grays ты при совмещении моих переводов там упустила?
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 11:16   #435
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Ну да, по-моему это был бы оптимальный вариант)
За то, что коренным образом влияет на ход игры ставить +3 (выход без сохранения, например), а за более мелкие нарушения (несвоевременное использование объектов и т.д. и т.п.) +1.

И к правилам я этот пункт уже добавила. Наверное, действительно упустила. За что каюсь и прошу прощения, т.к. по сути из-за моего промоха вся эта полемика со штрафами и возникла. И, кстати, если это в правилах оговорено, то выходит что ты вовсе не должна начислять себе штрафы за лестницу?
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 11:22   #436
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

спорт:
- любой предмет, размером больше 1 клетки не может быть передвинут или помещён в багаж, после того, как он поставлен на участок.

спорт не снят, если конечно лестница не 1 клетку занимает. и если лестница из строительства так себе и представила людей, которые каждый вечер начинают ломать лестницу, а потом ее заново строить... ну и чушь...
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 11:22   #437
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот посмотрим, что остальные скажут Надо ж решать вместе
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 11:28   #438
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

Грейс, ты тоже не права, ключевая фраза моего монолога заключалась ни в том, что не нужно играть, а в том, что для начала нужно было попробовать без размещения на форум.
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 11:32   #439
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

А я кстати так и попробовала
Публиковать стала только после женитьбы основателя
А вот потом уже начались приколы. И по-любому я не буду бросать свою династию и начинать новую, потому чт ок Смитам уже привязалась.
Если так категорично ко всему подходить, то тогда либо все не будут публиковаться, либо начнётся укрывательство некоторых фактов.
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 11:33   #440
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

На мой взгляд это хорошо, что размещают, даже с ошибками и нарушениями о_О Ведь все мы знаем, на чем люди учатся. И сейчас, совместно копаясь во всех этих трудностях и непонятках, мы, возможно, помогаем другим участникам, которые впоследствии может тоже заходят начать свой Апокалипсис, тем самым, оберегая их от повторения ошибок. Если бы сейчас никто апокалипсис не выкладывал, а потом за раз показал нам 20 поколений и все снятые ограничения, конечно, было бы круто и интересно. И многие решили бы повторить сей подвиг и начали свою игру. НО в этом случае мы бы столкнулись с ещё большей массой проблем, т.к. люди просто бы не знали, как и что делать в той или иной ситуации. И пошло бы ещё больше разговоров, споров, штрафов... А сейчас у нас есть возможность показать, какие нарушения могут присутствовать и оградить народ от их повторения.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100